• 16 февраля 2017, четверг
  • Москва, Гранатный пер., 7

Очная защита проектов финалистов конкурса «Безопасный дом»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РИА "Строительный Эксперт"
2618 дней назад
16 февраля 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
Гранатный пер., 7

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 16 февраля в 18:30 в Архитектурном коворкинге Центрального дома архитектора состоится очная защита проектов безопасного интерьера финалистами I этапа конкурса и награждение победителя II этапа конкурса «Безопасный Дом 2016». Лучший проект, за который проголосуют жюри, владельцы квартиры и специалисты компаний – партнеров конкурса, будет реализован в московской квартире в августе этого года.

 

Главная цель конкурса, организованного Издательским Домом «Строительный Эксперт» – привлечь внимание дизайнеров, строителей и архитекторов к животрепещущим вопросам безопасности городского жилища, надежности и экологичности строительных и отделочных материалов.

Конкурс начался в августе 2016 года и объединил дизайнеров и архитекторов, которые стремятся создавать интерьеры не просто красивые, но и безопасные для проживания. Участники I этапа представили свои работы в трех номинациях:

1. Безопасная детская

2. Безопасная кухня

3. Безопасный санузел

В ноябре 2016 года жюри конкурса определило ​​трех призеров, которые приступили к выполнению задания II этапа конкурса. На протяжении 2-х месяцев победители первого этапа разрабатывали проект безопасного интерьера для его реализации в конкретной московской квартире площадью 100 м² Лучший проект будет реализован при помощи строительных материалов компаний – Партнеров конкурса с соблюдением всех требований безопасности и с учетом пожеланий заказчика. Все этапы отделочных работ в новой квартире будут транслироваться на канале YouTube.

Гости мероприятия смогут принять участие в обсуждении проектов, задать авторам интересующие вопросы и вместе с членами жюри выбрать самую достойную работу.

Партнеры конкурса – компании Gyproc (Гипсовое подразделение ООО «Сен-Гобен Строительная продукция Рус»), Нanak, ESTIMA Ceramica, АLLOC, Cersanit, GLOBAL, GRIFMASTER, profine, СТАЛ, PolyProtect и EcoStandard group– также примут участие в обсуждении проектов безопасного интерьера.

Интерес к конкурсу «Безопасный дом 2016» среди владельцев квартир и представителей профессионального сообщества возрастает с каждым днем. Более 19 000 читателей следят за актуальной информацией о конкурсе на портале «Строительный эксперт». Не пропустите подведения итогов конкурса, будет интересно!

Ждем вас 16 февраля в 18:30 в Архитектурном коворкинге Центрального Дома Архитектора по адресу: Москва, Гранатный пер., дом 7.

 

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальной странице конкурса: http://ardexpert.ru/special/bezopas...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше