• 1 декабря 2016, четверг
  • Москва, Научный проезд, д.14 А, стр.3

Церемония награждения призеров конкурса "Керамогранит в архитектуре 2016"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РИА "Строительный Эксперт"
2675 дней назад
1 декабря 2016 c 17:30 до 21:00
Москва
Научный проезд, д.14 А, стр.3

Пока жюри оценивает проекты и подводит итоги V Всероссийского конкурса архитектурных идей «КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ-2016», компания ESTIMA Ceramica готовится к церемонии награждения призеров конкурса. На конкурс поступило 123 проекта из 30 городов России, и по условиям конкурса жюри выберет 5 лучших проектов в заявленных номинациях. Победителям конкурса будут вручены дипломы, стеклянные палитры ручной работы, денежные призы и, конечно же, сертификаты на поездку в Италию по уникальным архитектурным маршрутам, разработанным итальянским архитектором Энрико Гуаитоли Панини специально для российских коллег.

Приглашаем всех авторов проектов и будущих участников конкурса на церемонию награждения призеров конкурса «Керамогранит в архитектуре 2016», которая состоится 1 декабря, в Москве, в салоне «Студия керамики ESTIMA».

 

Гостей салона ждет насыщенный событиями вечер:

- специалисты компании расскажут ВСЕ о керамическом граните;

- победители прошлых конкурсов расскажут про другую, не туристическую, Италию;

- призерам нынешнего конкурса будут вручены заслуженные награды.

 

А все желающие смогут принять участие в конкурсе плаката, посвященного 5-летию конкурса «Керамогранит в архитектуре».

У конкурса «Керамогранит в архитектуре» за 5 лет сложились свои традиции, свой фирменный стиль, своя история. За 5 лет конкурс собрал и объединил более 400 участников, многие из них благодаря конкурсу стали друзьями, нашли новых заказчиков, получили профессиональный опыт и незабываемые впечатления.

На плакате должна быть графически отображенная идея конкурса и лозунг. Время на создание шедевра – 30 минут. Материалы для работы – керамогранит, бумага, маркеры, краски, цветная бумага, ножницы, клей и др. будут предоставлены организаторами. Призы победителям и всем участникам конкурса плаката – гарантированы!

В программе вечера также фуршет, музыка, интересные встречи…

 

Ждем вас в салоне «Студия керамики ESTIMA»

1 декабря в четверг, в 17.30

по адресу: Москва, Научный проезд, д.14 А, стр.3 (метро «Калужская»).

Внимание! Для Вашего удобства, начиная с 17.30 до 18.30 от метро Калужская (последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево) до салона «Студия керамики ESTIMA» каждые 15 мин. будет ходить маршрутное такси.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше