• 19 ноября 2015, четверг
  • Москва, Научный проезд, д.14 А, стр.3

Салону «Студия керамика Estima» в Москве – 1 год!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РИА "Строительный Эксперт"
3052 дня назад
19 ноября 2015 c 17:30 до 21:00
Москва
Научный проезд, д.14 А, стр.3

За свою 15 летнюю историю успеха и бурного роста, компания Estima Ceramica не раз отмечала дни рожденья и круглые даты. 19 ноября в Москве свой первый день рождения отмечает салон «Студия керамики Estima».

Первый год жизни – всегда решающий, именно он определяет вектор движения бизнеса. В случае с салоном «Студия керамики Estima» мы наблюдаем устойчивый рост числа постоянных клиентов – дизайнеров, архитекторов, строителей.

На празднике, куда приглашены старые и новые друзья компании, гостей ждет интересная программа, в которую войдет и презентация новых коллекций, и награждение призеров конкурса «Керамогранит в архитектуре», и игра в «ассоциации», а также призы, подарки, итальянская кухня и многое другое!

Для того, чтобы этот день «отпечатался» в памяти архитекторов и дизайнеров надолго, Estima Ceramica приглашает всех принять участие в творческом конкурсе на лучший эскиз для печати на керамограните. Тема эскиза и техника исполнения на усмотрение авторов! Эскиз должен быть авторский, требование к файлу — разрешение 350 dpi, размер 60х60 см.

Картина напечатана на керамограните на заводе в Ногинске по технологии Digital Print

Лучшие эскизы будут отпечатаны при помощи инновационной технологии Digital Print на заводе Estima Ceramica в Ногинске. Воплощенные керамические шедевры будут вручены победителям конкурса во время торжества.

Поэтому, чтобы успеть, важно до 13 ноября (до 12:00!) прислать ваши эскизы на почту expo@ard-center.ru.

Ждем вас 19 ноября в 17.30 по адресу: Москва, Научный проезд, д.14 А, стр.3.

 

Регистрация обязательна, т.к. вход по спискам.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше