• 19 июня 2014, четверг
  • Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 34 (метро «Белорусская») Отель Марриотт Тверская*

Деловой завтрак «Нужные люди в нужном месте»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РИА "Строительный Эксперт"
3589 дней назад
19 июня 2014 c 9:30 до 13:00
Москва
ул. 1-ая Тверская-Ямская, 34 (метро «Белорусская») Отель Марриотт Тверская*

Это специализированное мероприятие для архитекторов и проектировщиков, где Вы в непринужденной обстановке пообщаетесь на профессиональные темы с друзьями, коллегами и просто приятно проведете время.

Успешный день должен начинаться с приятного завтрака!

 

В программе:

  • Вы получите экспертное мнение со стороны коллег и производителей о  новинках для фасадных систем, моделируемых штукатурках, о возможностях создания креативных, стильных и эксклюзивных фасадов зданий (в раздаточных материалах типовая проектная документация по энергосберегающим фасадам и многое другое)
  • Узнаете подробности о Всероссийском архитектурном конкурсе «ФАСАДОМЕТРИЯ»
    от ООО «Хенкель Баутехник» с призовым фондом 1 млн. руб.
  • Нетворкинг-сессия.

 

Дата и время: 19 июня (четверг) с 10:00 до 13:00 (начало регистрации 09:30)

Место проведения: Отель Марриотт Тверская*.

Адрес: ул. 1-ая Тверская-Ямская, 34 (метро «Белорусская»).

Бизнес завтрак – это несколько часов, которые дадут вам возможность вырваться из рутины, найти новые идеи, получить ответы на наболевшие вопросы, завязать новые полезные знакомства и получить мощный заряд энергии на весь день!


 

Участие в мероприятии бесплатное.

Вход по спискам. 

Тел.: +7 (963) 621-57-08

 

* Здание отеля является памятником архитектуры начала 20 века, выполненным в стиле русского ар-деко. От прежнего облика сооружения остался оригинальный фасад, украшенный фресками, светильники и необычные перила в холле. Этот же стиль был использован при оформлении внутренних помещений и номеров гостиницы. Сохранение единого стиля постройки создает в отеле особую атмосферу изысканности и благородства. Отель расположен на одной из центральных улиц Москвы.

Здесь останавливались Анджелина Джоли, Гельмут Коль, Бонни Тайлер, группа "Deep Purple". В 2004 году в гостинице был устроен специальный обед в честь Его Высочества Принца Майкла Кентского.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше